Объявления
Газета Орбита
Вход для администрации
Информеры
Яндекс.Метрика
Погода
Голубицкая
Ссылки
Гарантийный фонд
Фонд микрофинансирования
Объявления, новости, события
Ответы на вопросы о декларировании зарубежных активов можно найти на сайте ФНС России.

2015-12-28

Ответы на самые актуальные вопросы, возникающие в связи с изменениями законодательства в части легализации иностранных капиталов и зарубежного имущества, регулярно публикуются в разделе «Деофшоризация и декларирование зарубежных активов» на сайте ФНС России.

О взносах на капитальный ремонт

2015-12-18

Подходит к завершению 2015 год. За этот год в наш отдел поступило огромное количество обращений граждан. Это были и телефонные звонки от собственников помещений в многоквартирных домах и личное обращение к нам в офис с вопросами о капитальном ремонте. Вопросы поступали разные: одни интересовались сроками проведения ремонта, видами работ, другие просто категорически отвергали участие в региональной программе, не зная о ней ничего и совершенно не желая узнать подробности. На сегодняшний день большая часть собственников оплачивает взнос на капитальный ремонт. Процент собираемости взносов по Темрюкскому району вырос по отношению к началу года, и он выше среднего по Краснодарскому краю.

В новый год без долгов!

2015-12-14

Налоговые органы Краснодарского края напоминают: срок уплаты имущественных налогов с физических лиц за 2014 год истек еще 1 октября 2015 года. Однако если вы не заплатили вовремя, сделать это все равно придется, и чем скорее, тем лучше, поскольку с каждым днем к сумме налога прибавляется пеня.

РАЗЪЯСНЕНИЯ ПО ВОПРОСАМ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НЕКОТОРЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН

2015-12-10

В отделы НКО «Фонд капитального ремонта МКД» после проведенного премьер-министром Медведевым Д.А. совещания по вопросам социальной поддержки отдельных категорий граждан при уплате взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах участились обращения собственников с просьбой о более подробном разъяснении вышеуказанных вопросов.

ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ГРАЖДАН

2015-12-08

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 14 декабря 2015 года проводится общероссийский день приема граждан.

Основной задачей проведения общероссийского дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или в органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

ПАМЯТКА Противодействие терроризму и профилактика экстремизма

2015-12-08

Если вы обнаружили подозрительный предмет, не оставляйте этот факт без внимания!
Опросите соседей, возможно он принадлежит им. Если владелец не установлен- немедленно сообщите о находке в полицию, не трогайте, не вскрывайте, не передвигайте находку, зафиксируйте время обнаружения, постарайтесь сделать так, чтобы люди отошли как можно дальше от опасного предмета. Обязательно дождитесь прибытия оперативно-следственной группы, не забывайте, что вы являетесь основным свидетелем.

Всего 124 новости (13 старниц на каждой по 10 новостей )
 [ 1 ]  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13